Обо мне

Моя фотография
Кыштым, Челябинская область, Russia
Всем привет =) Меня зовут Люба. Рада видеть Вас у меня в блоге! lyubava80@rambler.ru

пятница, 7 сентября 2012 г.

Памятный альбом

Приветики =)
Сегодня я с альбомом, да не простым, а с памятным))) этот альбом предназначен для девушки, которая уезжает жить в другой город, так сказать, на прощанье от друзей.
Размер альбома 15*20, мне очень понравился такой размер. Старалась подобрать бумагу, чтобы сочеталась с фотографиями, сложновато конечно, т.к. фотографии разноколиберные))) Вместил мой альбом 12 фотографий, 10 страниц, основа для страниц крафтовый кардсток.  Обложка мягкая, тканевая. Использовала цветы, кружево, тесьму, ленту мятую, подвеску, пуговки, чипборд и  очень много брадс))) очень мне они полюбились в последнее время))) На обложке кабашончик, он мне так нравится, долго лежал, ждал своего места))) Практикуюсь в шитье на швейной машине, всегда так страшно, когда шью)))) Надо еще набивать конечно руку))) Чудные фразы от Марины.
Альбомчик сделала за очень короткое для меня время, если в часах, то около 8 часов. Это для меня конечно рекорд))) Видимо устала я от открыток и с упоением делала альбом =)

Обложка:


И странички (лица я замаскировала))) все же не мои фотки, мало ли что, люди бывают разные):


На этой странице две фотографии, одна под другой, завязывается на ленту.



Вот и фторая фотография)







На этой странице тоже спряталась вторая отография))


Здесь использовала натирки цветочки и бабочки:






А это нашивочка на обложке


А это украшение на коробочке, в которой будет храниться альбом)


Результат меня очень порадовал, получился такой домашний и уютный альбом, очень было приятно держать его в руках. Ну а что может быть лучше, сидя вечерком в далеком-далеком чужом городе =) листать альбом с фотографиями родных и близких друзей, с которыми не один год ты делил радость и горести.  Еще в самом конце (не успела уже сфотать) на кольцо  я привязала бутылочку ТХ, чтобы друзья могли насыпать туда щепоточку нашей земли Кыштымской, мне кажется, что это будет очень символично)))
Вот такой длинющий пост у меня сегодня, кто дочитал до конца, большое спасибо))))

Участвую с альбомом в задании от блога 4Dekor - вдохновение - Скрап-кухня "Классика в миниатюре": необходимо создать классический мини-альбом размером не более 15х15 см (можно  до 20 см по обдной из сторон, но 20х20 - это уже полноценный скрап-альбом).

7 комментариев:

  1. Хороший альбом! И ты права, он очень уютный и домашний получился))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравился альбом :)
    Сроки конечно и правда рекордные!
    Молодец :))

    ОтветитьУдалить
  3. Засмотрелась, зачиталась! Чуть не забыла зачем пришла. А пришла сказать спасибо за то, что творите с 4Dekor.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ваши теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как можно такую красоту, так быстро сделать?! Альбом потрясающий! пока читала пост чуть не расплакалась! Представила всю ситуацию и бутылочка с землицей прям совсем меня растрогала! Любочка, какая же ты молодец! Как ты все замечательно придумала, подобрала и сделала! А я так наверное никогда и не решусь на альбом. Хотя уже и бумагу купила :( Страааашно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Луна, спасибо)))) сама незнаю как так быстро получилось))) я его делала с таким наслаждением, может и человек, для которого делала, такой не вредный попался))) Чем дольше будет лежать бумага, тем тебе больше его не захочется делать. Надо распечатать фотки и все само сложится, надо только захотеть)))Поэтому быстрей начинай делать, у тебя все получится!!!

      Удалить
  6. Очень симпатичный альбом!!!

    ОтветитьУдалить